пятница, 19 января 2018 г.

Trump's 12 miracles for one year!

Двенадцать подвигов Трампа
Уже год как Трамп у власти. Он твердо выполняет намерения «осушить болото» в Вашингтоне и сделать «Америку вновь великой». Как мифический Геракл!
В противовес хоровому завыванию в США, ЕС и РФ о «безрассудности с непрофессионализмом» президента Трампа предлагаю противоположный взгляд на действия этого полу-человека – полубога (шутка, конечно), вполне сравнимого с Гераклом!
         У американского «Геракла» есть свои 12 подвигов - и все за один год! И всё - во славу и благополучие той половины Америки, что 30 лет жило в «навозе авгиевых конюшен» от фейков пост-советской России и недополучало дивиденды от прорыва другой, благополучной половины страны в весьма прибыльную «цифровую эру».
         Итак, о первых шести подвигах Геракла-Трампа.  
Первый подвиг: Немейский лев это – увольнение Трампом директора ЦРУ Коми с его идиотскими мифами о Рашенгейте на выборах-2016.

Геракл задушил громадного немейского льва, который был рожден чудовищами Тифоном и Ехидной (долгими десятилетиями террора «сверху» ФБР и ЦРУ над населением и элитами США) и производил опустошения в Арголиде. Стрелы Геракла отскочили от толстой шкуры льва, но герой оглушил зверя палицей и задушил руками.
Кремлевские «аналитики» не видят того, что «стрелы» в Коми на слушаниях в Конгрессе США привычно «отскакивали», пока Трамп «просто» не уволил Коми, т.е. не задушил собственными руками. Этот пример – другим «силовикам» наука – и в США, и особенно в России.
Второй подвиг: Лернейская гидра – Трамп «убил чудовище с телом змеи и 9 головами дракона, убил и гигантского рака, который вылез из болота на помощь гидре». Т.е. тем самым очистил многоглавое разведсообщество с его ангажированными СМИ от путинской заразы – ползучей и сучей агентуры и волонтеров «Рускага мира» в США, Украине и вообще мире.
Третий подвиг: Стимфалийские птицы - нападали на людей и скот, разрывая их медными когтями и клювами. Для жителей внутренних районов США те «птицы» несли свои прибыли в офшоры и за рубеж, где налоги были ниже, а прибыли выше. Трамп «перестрелял часть их из лука» - «простыми» обещаниями задавить налогами, если транснациональные корпорации не вернут высоко прибыльное производства в США на свой рынок рабочей силы. 
За год в США появилось 2 млн. новых рабочих мест.
Четвертый подвиг: Керинейская лань, никогда не зная усталости, носилась по Аркадии и опустошала поля. Та «лань» в образе «скрытой нелегальной иммиграции» из Мексики, стран Латинской Америки, Африки и даже Сирии (благодаря явно меркантильному «сердоболию» Администрации Обамы) подрывала основы свободной конкуренции и плодила страхи американцев перед «домашними» радикалами и террористами извне.

Трамп «ранил лань стрелой в ногу, поймал ее и принес живой к Эврисфею в Микены», т.е. принудил Конгресс США принять законы о «спящих» нелегалах. 
Пятый подвиг: Эриманфский кабан и битва с кентаврами – тот кабан (Ким Чен Ын!) наводил ужас на все окрестности (через фейк-СМИ), но Трамп как и Геракл после ссоры с кентаврами («коллегами» из Республиканской партии и всем осточертевшими «ядерными-талмудистами») стрельбой из лука (т.е. при успешных визитах в страны НАТО и АТР) принудил напавших скрываться у кентавра Хирона (это сенатор Маккейн).
Преследуя тех «кентавров» одними своими твиттами, Трамп-Геракл ворвался в пещеру Хирона и случайно убил стрелой (сарказма!) этого мудрого героя славной Аризоны. Вот почему тот и встал на сторону Трампа при голосовании в Сенате.
В итоге Трамп-Геракл, позвонил в Пхеньян и, «найдя эриманфского кабана», загнал его в глубокий снег Олимпиады-2018! И тот увяз там!
Шестой подвиг: Скотный двор царя Авгия не очищался 30 лет. Геракл перегородил плотиной реки Алфей и Пеней и отвел их воду на скотный двор Авгия – весь навоз был смыт с него за день.
Трамп за год (!) выгнал из госаппарата тех, кто создавал «вашингтонское болото» и кормил из него союзников США сказками о «Великом и Ужасном Путине-Авгие» в корыстных интересах (спросите о всем том Пионтковского).
У древних греков жадный Авгий не отдал Гераклу обещанной платы за работу. Геракл собрал войско, разбил Авгия и убил его. А после той победы Геракл учредил знаменитые Олимпийские Игры.
Вот и президент Трамп после Олимпийский Игр в Корее вполне может взяться за «Авгия» в Кремле с его хакерскими и иными «насосами навоза» в «вашингтонское болото». 
         Седьмым подвигом Геракла-Трампа была поимка Критского быка – речь о быке, на котором Геракл перевез прекрасную Европу. Изрыгавший из уст пламя бык носился по всему острову Крит, разоряя посевы и сады. У Трампа-Геракла - это был выход Терезы Мэй из ЕС!

Тот Геракл схватил быка, укротил его и переплыл на нем через море с Крита в Пелопоннес. А вот Тереза Мей сама прибыла в Белый Дом и заключила с Трампом «полу-джентльменское соглашение» (она же дама!) и по его родной Шотландии, и по финансовым выкрутасам Лондона с Брюсселем. Благодаря тому «усмирению британского быка», за один год Трамп «усмирил» и евро, и сепаратистов Европы: автономной Каталонии он твердо сказал «нет» - https://www.youtube.com/watch?v=VBpIN9jseH0& . И тем укрепил НАТО.
Восьмым подвигом, на который отправил Геракла трусливый царь Эврисфей, должна была стать поимка четырех диких коней Диомеда.
Диомед «кормил их мясом чужеземцев». В случае же президента Трампа речь идет об отмене экологических запретов еще Билла Клинтона на разработку шельфа Арктики и транспортировку канадской нефти/газа через всю территорию США.
Те весьма кровожадные «законодательные кони» более 20 лет сжирали прибыли своих и зарубежных ТЭКов. Трамп же как Геракл «запряг в колесницу тех коней Диомеда, которые до этого не знали вожжей и узды. На ней он доехал до Микен и явился к Эврисфею. Тот велел посвятить ужасных лошадей богине Гере (в нашем случае Конституции США с ее правом среднего класса на предпринимательство!) и выпустить их для пастьбы на горе богов Олимпе (т.е. на свободные глобальные рынки энергетики).
Отмена тех запретов («законодательных и кровожадных коней») плюс отказ Трампа участвовать в Парижском соглашении о борьбе с изменением климата привели к тому, что «коней» «растерзали дикие звери» Конкуренции, что делало и делает Америку Великой! 
Девятый подвиг Геракла состоял в поручении добыть для дочери Эврисфея Адметы золотой пояс бога войны Ареса, который носила царица амазонок Ипполита.
Вот и Трамп от имени своих избирателей решил «разобраться с ИГИЛ». Но не так, как это планировала (в Ливии) Хиллари Клинтон, «царица амазонок-феминисток» с «поясом миролюбия» от Обамы.
Погрузившись с друзьями на корабли, Геракл поплыл в Малую Азию к амазонкам. А Трамп, собрав вокруг себя обиженных Обамой отставных генералов и адмиралов, дал им «свободу рук» на БСВ: те быстро и точно раздолбали в Ираке «амазонок» ИГИЛ.
В частности, перед ударами из космоса или с воздуха воины Трампа-Геракла предупреждали транспортные колонны ИГИЛ об ударах. Такой «золотой пояс войны» в руках Трампа снизил прежний градус ненависти боевиков-суннитов к правящим в Ираке шиитам и помогавшим им тогда воинам Трампа-Геракла.
Вот почему подвигом предстает теплый весенний прием Трампа с семьей саудитами – этими лидерами суннитского Интернационала. А как производное от того приема - деликатно-умеренное «возмущение» суннитами переносом посольства США в Иерусалим.
Политически уничтоженная Хиллари-Ипполита при муже-президенте и в Администрации Обамы мечтать не могла о стремительном (за год!) умиротворении БСВ, как это сделал Трамп-Геракл.    
Десятым подвигом Геракла стало похищение «красивых» коров Гериона. На краю земли пас коров великан Герион, имевший три туловища, три головы, шесть рук и шесть ног. По приказу Эврисфея Геракл отправился за этими коровами и похитил их. Сам дальний путь на запад уже был подвигом, и в память о нем Геракл воздвиг два каменных (Геркулесовых) столпа по обеим сторонам узкого пролива близ берегов Океана (современный Гибралтар).
А президент Трамп сумел из предвыборных заявлений о «разгроме» NAFTA и возведении «стены» против Мексики создать свои договорные «Геркулесы столпы» для взаимовыгодных отношений с Латинской Америкой, АТР (включая КНР!) и евро-атлантическим сообществом, куда стремительно входит Украина со своими «красивыми коровами» и «цыпочками-Femen». Пусть они помогут «коллегам»-феминисткам США перестать «катить баллон» на Трампа-Геракла! Ведь он так хорош в свой 71-й год! 

Одиннадцатый и самый трудный подвиг Геракла состоял в том, чтобы, по поручению царя Эврисфея привести из подземного царства мертвых свирепого пса Цербера. Для Трампа это выглядело поручением своего электората провести налоговую реформу ради работяг-реднэков в «царстве мертвых» бюрократов-демократов.
При этом Трамп посадил на цепь санкций «Цербера-Путина»! Тот всячески препятствовал весь 2017 год слаженной работе Белого Дома и Конгресса своими «утечками» и фейк-новостями о Рашагейте.
Церберу-Путину в том помогала «Раша Тудей» как та ужасная Медуза Горгона. При ее виде в облике Симоньян Трамп-Геракл выхватил было меч «персоны нон-грата», но его новые помощники по национальной безопасности объяснили ему, что это безвредная тень Кремля. С низким рейтингом узнавания в США, ЕС и самой РФ.
При переговорах о налоговой реформе с Конгрессом («царством Аида»!) Трамп-Геракл потребовал отдать ему Цербера-Путина за вмешательство в выборы-2016. Конгресс-Аид согласился на это, но выставил условие: Трамп-Геракл должен сам, без Конгресса одолеть и увести прочь с глобальных рынков свободной торговли ту ужасную собаку с «теневыми триллионами долларов».
Тогда Трамп 2 августа 2017 года выпустил указ своей финансовой разведке – схватить Цербера-Путина за шею, на которой росли три головы (кооператив «Озеро», «силовики»-коррупционеры и партия «Воров и жуликов» с их 2-3 триллионами «теневых» долларов) и задушить «ручными» расследованиями к 29 февраля 2018 года.
По легенде Цербер стал задыхаться и уступил Гераклу. Уступит ли Путин Трампу свои выборА 18 марта? Однако, во вряд ли они состоятся при «замороженном бабле» и для рядовых путинистов.
Последним, двенадцатым подвигом Геракла было похищение плодов с золотой яблони, которую мать-земля вручила в качестве свадебного подарка жене Зевса Гере. Тот сад охранял великий титан Атлант, держа небесный свод.  
А Трамп решил украсть из сада  коммунистической Поднебесной (КНР) «золотые яблоки» обоюдного развития для своего транс-тихоокеанского сотрудничества.
Дело в том, что в КНР после событий на площади Тяньаньмэнь китайский Атлант явно устал держать на плечах «маоизм-коммунизм». 
Гераклу предстояло отыскать путь к Атланту с его садом и «золотыми яблоками» через схватку с жестоким и подлым великаном Антеем. Тот всегда в борьбе с соперниками получал новые силы, прикасаясь к Матери Земле.

У Трампа-Геракла путь пролегал через схватку с корейским Антеем в Пхеньяне. Тот, как и его «дружбаны-муллы» в Тегеране, получал «новые ядерные силы» от путинской «Земли-Матушки»: старинные ракеты и уцененные ядерные материалы шли через 26 км. границы РФ с Северной Кореей, несмотря на санкции ООН. 
После долгой схватки Геракл поднял Антея на воздух и задушил его, не опуская на землю. Вот и Трамп после телефонного разговора с Ким Чен Ыном «поднял того на воздух» обещаниями (их озвучила Никки Хейли в ООН) раздолбать с кораблей и подлодок Пхеньян (а заодно, как можно понять, и «Землю-Мать - вашу Рашу») при первом же пуске ржавых ракет в сторону Гуама или Гавайи.
Недавняя «ложная ракетная тревога» на Гавайях лишь  продемонстрировала, что Трамп-Геракл шутить не будет: задушит того «Антея» в воздухе (точнее, из космоса с японцами и с воздуха с южнокорейцами), «если что» произойдет Зимних Играх-2018.
По легенде Геракл, победив Антея, попросил Атланта подержать небосвод, пока он не подложит себе под плечи подушку. Обманутый Атлант (президент Си) положил яблоки (намерение КНР самой «окучивать» бизнес в АТР и за его пределами) на траву и сменил Геракла под тяжестью небосвода.
Герой же – в нашем случае Трамп - подобрал «яблоки взаимодействия» и поспешно удалился выполнять свой проект Тихоокеанского Содружества. Теперь уже вместе с партнерами по NAFTа. И, насмехаясь как над титаном Си, так и Брюсселем. Мол, они «такие хитрые, что перехитрили сами себя».
Итак, с годом успешного пребывания посту президента США, господин Дональд Трамп-Геракл! Ваши 12 подвигов уже в Истории- for sure! Те же, кто верещит о «безумии» президента Трампа, пусть, мягко говоря, замолкнут – why don’t you drop dead?
А те, кому Трамп «по нраву», пересылайте этот материал и пополняйте ряды сторонников взаимодействия США с Трампом и России (естественно, без Путина) до 2024 года!
Владимир Луков







1 комментарий: