среда, 29 марта 2017 г.

Stick & Carrot Game is lost by the Kremlin, hopefully.

Молодежные бунтЫ – не хухры-мухры!
         Сколько экскрементов из кремлевских СМИ и от их троллей в Интернете на ребят-протестантов 26 марта! Мол, это «дурачки-хунвейбины»: их-де оппозиция и внешние «враги» из НАТО «натравливают на Путина».
         На «христианских» телеканалах ополоумевшие от «бабла» попы и чекисты «проклинают» Интернет за разрушение «скреп» Кремля с молодежью.
         Зажравшиеся на высоких зарплатах полицейские и «нацгвардейцы» - «все в черном и шлемах», как в американском к/ф «Матрица», - лупят детей, женщин и стариков, выворачивают руки рослым парням. А за удар по их шлему ждут … квартир в Москве за «ущерб здоровью» при подавлении бунтов против воровского режима. 
         А тех мирных «бунтов» ожидается мно-о-го! О них умные люди за рубежом давно предупредили своих стратегических инвесторов.
Еще до выхода в YouTube фильма Навального о Медведеве бизнес Запада понял, что именно жулики-путинисты создают в РФ катастрофы, например, с выплатами заработанных населением денег.
         Сначала «чистый» (есть еще и «грязный» и в больших цифрах!) вывоз капитала банками и предприятиями из РФ в 2014 году, по оценке ЦБ РФ, составил $151,5 млрд. 
В январе-феврале-марте 2017 года кремлевское и региональное жулье безжалостно «обанкротило» ряд крупных и мелких банков.
Так, в марте «просто» и по-хамски из банков Татарстана, например, без всяких объяснений вкладчикам кремлевские «дружбаны» «вывели», а точнее - сперли 2 млрд. долл., нет не рублей. То ли те доллары ушли в офшоры кремлевской «элиты», то ли на «нашу Рашу», войну персов с арабами, турок с курдами. Или на очередные яхты с дачами «медведевых и песковых» - https://tvrain.ru/teleshow/reportazh/tatfond-430970/. Молодежь наверняка захочет все знать, если родители боятся спросить у властей!
Данные финансовых аналитиков из стран НАТО по 85 субъектам РФ свидетельствуют о резком с января 2017 года (после инаугурации Трампа, надо полагать?)  «финансовом обмелении», всех регионов России, в т.ч. благополучных Москвы, Питера и Нижнего Новгорода - https://geopoliticalfutures.com/signs-instability-russia/ .
Бассейн для честной работы и бизнеса в РФ уже «без воды»
Внутренний рынок РФ, как тот бассейн, где нет «воды из денег». А потому бизнес там ни плавать, ни ставить рекорды явно не сможет даже к 2035 году, как обещает сладкоголосый путинист Кудрин.
Вот где причина недавних молодежных бунтов в России: родители остаются и надолго без денег, а их дети - без надежд на оплату своих самых насущных нужд, интересов и перспектив!
Взрослые родители бздят по привычке перед «потешными войсками» Путина-Освободителя с его антисемитскими и анти-мусульманскими по сути «Русским миром» и Нацгвардией.
А вот молодежь пока лишь взрывается хохотом и проделками с кроссовками при виде тех мудаков во «всем черном и шлемах». Шлемоносцев подростки поливают водой со столба у памятника Пушкину в Москве.

Пока ту «путинскую рать» поливают лишь в Москве. Но везде по России растут недоплаты за труд и учебу. При объединении вузов уже стипендию снизили в среднем на 300 рублей!
Увы, советник президента «акадэмик» Глазьев «продавливает» выпуск бумажных рублей на 3,0-6,5 трлн. За ними-де и побежит народ, как тот осел за морковкой на шесте «кудринских реформ».
Но у Кремля в той древнеримской игре с народом – «stick and carrot» - похоже, нет «палки» в виде «людей в черном и шлемах». Их молодежь успела окропить, как «нечистую силу», водой и юмором!
На тот «молодежный бунт» Кремль тупо решил… закрыть «на ремонт» памятник Пушкину - http://www.svoboda.org/a/28395432.html !
И на Пасх 16 апреля всю ту «нечисть» можно и нужно окропить «святой водой» гражданского неповиновения и веселого презрения.
Путин явно и безнадежно проигрывает молодежи в игре «Stick & Carrot». Теперь очередь за взрослыми – им-то нужна «одна победа» в мирной борьбе за честно заработанные деньги и легальный бизнес! В т.ч. и бизнес со странами НАТО. Ведь они точно не «враги России». И в Армии об этом уже "догадываются"!
Владимир Луков

         

Комментариев нет:

Отправить комментарий