суббота, 26 ноября 2016 г.

Jill vs. Donald = no Putin in the Kremlin!

Трамп и человеческий фактор Джил Стайн
            «Человеческий фактор» - это возможность принятия человеком или социумом как позитивных, так и ошибочных, алогичных решений в конкретных ситуациях, зачастую изменяющих ход истории. Любое негативное воздействие само Человечество всегда стремится снизить позитивными индивидуальными и/или коллективными усилиями.
            Решение Jill Stein, кандидата в президенты США от «Партии Зеленых», пересчитать голоса в трех штатах страны – исторически значимое и позитивное усилие по нейтрализации негативного «человеческого фактора» на президентских выборах.
Если выявятся нарушения при голосовании и подсчете голосов, то 46 голосов выборщиков перейдут Хиллари Клинтон! И она станет Президентом США!
«Человеческий фактор» позволил Борис Ельцину выпихнуть Михаила Горбачева из Кремля, а «коллективному Путину» - сначала самого Ельцина, а затем и «Тимура с его командой» из руководства целой страной, которая теперь угрожает войной всему миру.
            Успех Джил Стайн и Хиллари Клинтон разрушит наметившийся тандем Трампа-Путина. О нем, как очередном торжестве «грядущего хама» см. http://russiancounterterror.blogspot.ru/2016/10/live-and-dont-let-world-die-russia-were.html. Увы, пока угроза дальнейшего передела мира «по-хамски» сохраняется.
Термин «грядущий хам» Дмитрия Мережковского (1905-06 гг.) гуляет и сегодня. См. о «вечно грядущем хаме» -  https://www.youtube.com/watch?v=arHCWJLVohk . Но сегодня дело не столько в культуре россиян, сколько в их уже загубленных жизнях при «хамах на свободе». Возрастет угроза миру и от «свободы рук» тандема Трамп-Путин.
Кремль через СМИ зовет население РФ, Украины, Сирии (!) и т.п. к более или менее сытому рабству, обещая дутое «величие» за счет мира, науки и прогресса.
Увы, Дональд Трамп с лозунгом «Восстановим Величие Америки» якобы опередил Хиллари Клинтон за счет разозленных сложностями мира людей, подмяв «умников». Вот почему пересчет голосов в пользу Клинтон придаст новый импульс развитию США «без хамства» - зла и раздора в самих США и мире в целом, включая, конечно, и Россию!
Бытовое и организованное сверху хамство в США и РФ (например, явное в культуре при Мединском) должно спрятать «свой пистолет» под давлением «умников»! 
Если, конечно, в США Джил Стайн преуспеет. А она вполне может нокаутировать своим пересчетом голосов выборщиков избранного президент Трампа до инаугурации!
Джил, буквально, за пару дней собрала по краудфандингу  5 млн. долларов на процедуру пересчета голосов в  Мичигане, Пенсильвании и Висконсине. Там Трамп получил 30 голосов выборщиков, а теперь Клинтон сможет получить там же свои 46! Став президентом США, она сможет остановить «вечно грядущего хама» и у себя, и в России!
А у Джил и в Москве есть поддержка тех кто, против войн и за экологию!

Читатель, поддержите автора по краудфандингу (финансирование с мобильного устройства) – направляйте то, что можете на его карточку Сбербанка – 4276380078250722.
Владимир Луков  





Комментариев нет:

Отправить комментарий